Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

233

Scuola francese, fine secolo XIX - inizi secolo XX

Paesaggio orientalista con beduini presso un'oasi

acquerello su carta
cm 31 x 48,5
firmato in basso a destra D. Bionne

Stima

€ 200 - 400