Milano, martedì 04 dicembre 2018

26

Lucien Clergue (1934 - 2014)

Passion de New York, 1995

Stampa cibachrome, stampata 1997
cm 50,5 x 35 (cm 45 x 30 immagine)
Edizione 2 di 15
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Datata, titolata, numerata e firmata a penna nera al verso

Venduto € 600,00