Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

167

Vaso a balaustro in porcellana policroma con motivi floreali, Cina periodo Qing, fine secolo XIX

altezza cm 37,5

Venduto € 256,00