218 *

Claudio Costa (Tirana 1942 - Genova 1995)

Il tempo passa senza far rumore, 1973

tecnica mista e collage su tavola
cm 24x36
Firmato, datato e titolato al verso: Claudio Costa 73, "Il tempo passa senza far rumore"

Venduto € 3.839,00

Provenienza