Milano, martedì 04 dicembre 2018

266

Fabio Mauri (Roma 1926 - 2009)

Language is war, 1974

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate su cartoncino originale
cm 42 x 30 ciascuna
Ciascuna siglata e datata a penna rossa in basso a destra sull'immagine
Etichetta didascalica dell'autore al verso di ciascuna

Venduto € 11.250,00