Milano, martedì 04 dicembre 2018

200

Natalia LL (1937)

Senza titolo, dalla serie "Consumer Art", 1974-1976

Vintage C-print
cm 49 x 59
Firmata e datata a pennarello nero in basso a destra sull'immagine

Venduto € 6.875,00

Roberto Mutti

Capo Dipartimento

Marica Rossetti

Esperto di Dipartimento

Davide Battaglia

Specialista di Dipartimento

Francesca Pinardi

Assistente di Dipartimento