Milano, martedì 04 dicembre 2018

30

Ousmane Ndiaye Dago (1951)

La Femme Terre, 1998

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 75 x 50
Edizione 3 di 3
Firmata a pennarello nero su etichetta applicata al verso
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 1.300 - 1.700