Milano, martedì 04 dicembre 2018

2

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

Le mie Marche, 1983

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 38,7 x 28,7
Firmata a penna nera sull'immagine in basso a destra
Titolata, firmata e datata a penna nera al verso

Venduto € 1.250,00