Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

45 *

Xavier Bueno (1915 - 1979)

Ragazza, 1967

olio su cartone
cm 30x39,5

Firmato in alto a sinistra: Xavier Bueno

Firmato, titolato e datato al verso: Xavier Bueno, "ragazza", 1967

Venduto € 3.750,00

Provenienza