Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

280

Specchiera Luigi XVI, fine secolo XVIII

cm 180 x 88

ornata da ghirlande di foglie di alloro e centrata sulla sommità da vaso di fiori

restauri

Venduto € 1.216,00