Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

274

Consolle in legno laccato e dorato, secolo XVIII

cm 89 x 110 x 49
con piano in marmo non pertinente

Venduto € 3.072,00