Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

208

Coppia di leoni fantastici in porcellana policroma, montati a lume, Cina secolo XIX, dinastia Qing

altezza cm 62 ciascuno
lievi difetti

Venduto € 1.920,00