Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

209

Tre frutti in ceramica policroma, Cina inizi secolo XX

altezza cm 14 (il più grande); cm 9 (il più piccolo)

Venduto € 281,00