Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

277

Specchiera in legno intagliato e dorato, secolo XVIII

cm 150 x 115
con decorazioni a foglie e racemi e cartouches agli angoli

Venduto € 768,00