Milano, martedì 04 dicembre 2018

178

Corrado Dalcò

Mea culpa, 2016

Stampa digitale
cm 20,9 x 29,5 (cm 20,2 x 27 immagine)
Edizione 1 di 1
Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 400 - 600