Milano, martedì 04 dicembre 2018

74

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1977

Stampa cromogenica vintage montata su passepartout originale
cm 19,5 x 27,5 (cm 38,5 x 48,5 passepartout)
Edizione 85 di 100
Numerata, firmata e datata a penna nera al recto del passepartout

Venduto € 562,50