Milano, martedì 04 dicembre 2018

15

Enzo Carli (1949)

Puglia, 2009

Stampa digitale su carta baritata Hahnemuhle
cm 29,5 x 42
Edizione 1 di 1
Firmata a penna nera in basso a destra sull'immagine
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 800 - 1.200