Milano, martedì 04 dicembre 2018

177

Enzo Carli (1949)

Nudo, 2006

Stampa digitale su carta baritata Hahnemuhle
cm 29,7 x 42 (cm 29,7 x 36,5 immagine)
Edizione 1 di 1
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.000 - 1.300