Milano, martedì 04 dicembre 2018

128

Enzo Carli (1949)

Albania, 2018

Stampa digitale su carta politenata
cm 29,5 x 42 (cm 29 x 38,5 immagine)
Firmata a penna nera in basso a destra sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 800 - 1.200