Milano, martedì 04 dicembre 2018

55

Mario Carbone (1924)

Lucania, Matera, 1960

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 20,8 x 30
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 650,00