Milano, martedì 04 dicembre 2018

53

Mario Carbone (1924)

Lucania, 1960

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,8 x 21,9
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 650,00