Milano, martedì 04 dicembre 2018

144

Mario Carbone (1924)

Imponderabilia, Performance Abramovic e Ulay con il critico Renato Barilli, 1977

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,7 x 20
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Firmata e datata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 700 - 1.000