Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

5

BOWL IN ARGENTO, ITALIA, INIZI SEC.XX

in argento di forma tonda a profilo mistilineo e fondo inciso di gusto barocco.Punzone primi '900 per Miracoli Milano.

Peso g 420,00   Diam.cm.25,00 Alt.cm.5,50

01001522

Venduto € 125,00

AN ITALIAN SILVER BOWL, ITALIA, BEGINNING XX CENTURY, FOR MIRACOLI, MILANO

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025