Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

287

ANELLO IN ORO E DIAMANTE Solitario in or

ANELLO IN ORO E DIAMANTE Solitario in oro bianco 18K lucido, a sezione triangolare, decorato con diamante taglio brillante ct 0,07 circa. Punzone dell¿oro e del fabbricante. Peso g 3,00 mis.53 WHITE GOLD 18K SOLITAIRE RING WITH BRILLIANT CUT DIAMOND

Stima

€ 350 - 450

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025