Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

235

ANELLO IN ORO E DIAMANTE

solitario in oro bianco 18K lucido, a sezione triangolare, decorato con diamante taglio brillante ct 0,07 circa.Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 3,00 mis.53

01000806

Stima

€ 300 - 400

WHITE GOLD 18K SOLITAIRE RING WITH BRILLIANT CUT DIAMOND

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025