mercoledì 05 dicembre 2018, ore 18:00 • Milano

193

Fabio Mauri

(Roma 1926 - 2009)

Ideologia e natura, 1973, 1973

Stima

€ 6.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 11.250

fotografia
cm 55,5x57,6
Firmato in basso a destra: Mauri
Opera registrata presso l'Archivio Studio Fabio Mauri, Roma con il n. 29/2015 come da autentica su fotografia.

Provenienza