Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

193 *

Fabio Mauri (Roma 1926 - 2009)

Ideologia e natura, 1973, 1973

fotografia
cm 55,5x57,6
Firmato in basso a destra: Mauri

Opera registrata presso l'Archivio Studio Fabio Mauri, Roma con il n. 29/2015 come da autentica su fotografia.

Venduto € 11.250,00

Provenienza