Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

222 *

Omar Galliani (Montecchio Emilia 1954)

Costellazione, 2000, 2000

matita su tavola
cm 50x250
Dedicato e firmato al verso: Per Vittorio e tutte le altre luci del mondo, Montecchio Emilia 26/1/2000. Omar Galliani

Opera registrata presso l'Archivio Omar Galliani, Montecchio (RE)  con il n. 00.05.costellazione.001 come da autentica su fotografia rilasciata il 3/7/2018

Stima

€ 6.000 - 8.000

Provenienza

Collezione privata