Milano, martedì 04 dicembre 2018

123

Riccardo Moncalvo (1915 - 2008)

Piume di metallo, 1965

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 39,5 x 29
Datata, firmata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 475,00