Milano, martedì 04 dicembre 2018

183

Rinaldo Prieri (1914 - 1999)

L'angoscia della notte, 1970

cm 30 x 19,4 (cm 40 x 30 cartoncino)
Titolata e datata sul cartoncino recto
Firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 500 - 800