Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

220 *

Luigi Ontani (Vergato 1943)

Heliondimio, 1986, 1986

letto con struttura in legno dorata ed argentata e coperta decorata con elementi in metallo stampato
cm 184x200x215
Edizione 41/99

Stima

€ 12.000 - 15.000

Provenienza