128 *

Mirko Basaldella (Udine 1910 - Cambridge 1969)

Tre figure

pastelli cerosi su cartone telato
cm 45 x 35
Firmato in basso a destra: Mirko

Venduto € 1.024,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)