189 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Paesaggio anemico, 1974/76

smalto su tela
cm 70 x 100
Firmato al verso: Schifano

Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma come da autentica su fotografia.

Venduto € 6.359,00

Provenienza