Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

296

COPPIA DI SPILLE DA BAVERO IN PLATINO, ORO E DIAMANTI, PRIMA METÁ SEC.XIX

di forma a mezzaluna, in platino e oro 18K, decorate con diamanti taglio brillante antico.

01001598

Venduto € 1.625,00

COUPLE OF VINTAGE PINS IN PLATINUM, GOLD 18K AND ANTIQUE CUT DIAMONDS, FIRST HALF XIX CENTURY

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025