131 *

Gastone Novelli (Vienna 1925 - Milano 1968)

Senza titolo - nero, marrone e rosa

tecnica mista su carta
cm 50 x 35
Firmato in basso a destra: G. Novelli

Opera registrata presso l'Archivio Gastone Novelli, Roma come da autentica su fotografia.

Stima

€ 1.500 - 2.000

Provenienza