Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

370

Pomellato

ANELLO IN ORO E GRANATO, FIRMATO POMELLATO

in oro giallo 18K lucido con granato di forma ovale. Punzoni di Pomellato.

Peso g 23,10  mis 12/52

01000925

Stima

€ 1.000 - 1.500

YELLOW GOLD 18K RING WITH GARNET, SIGNED POMELLATO

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025