Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

358

PENDENTE FIRMATO POMELLATO, COLLEZIONE MAORI

in oro giallo 18K lucido e resina azzurra di forma circolare con cordoncino in cotone. Punzoni di Pomellato.Peso g 14,10  diam.cm.3,50

01000830

Stima

€ 400 - 700

YELLOW GOLD 18K PENDANT, SIGNED POMELLATO, MAORI COLLECTION

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025