Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

357

PENDENTE FIRMATO POMELLATO, COLLEZIONE MAORI

 in oro giallo 18K satinato e resina verde di forma circolare con cordoncino in cotone. Punzoni di Pomellato.Peso g 14,30  diam.cm.3,50

01000830

Venduto € 375,00

YELLOW GOLD 18K PENDANT, SIGNED POMELLATO, MAORI COLLECTION

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025