Gioielli, Orologi e Argenti

martedì 13 novembre 2018, ore 11:00 • Milano

369

DEMI-PARURE FIRMATA POMELLATO, COLLEZIONE CIPRIA

composta da anello e paio di orecchini in oro rosé 18K lucido con quarzo rosa di forma quadrata briolettato, orecchini a monachella. Punzoni di Pomellato.

Peso complessivo g 23,60 anello mis. 12/52

Stima

€ 1.800 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.625

DEMI-PARURE SIGNED POMELLATO, IN ROSE GOLD 18K WITH ROSE QUARTZS
01000977

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp