Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

369

DEMI-PARURE FIRMATA POMELLATO, COLLEZIONE CIPRIA

composta da anello e paio di orecchini in oro rosé 18K lucido con quarzo rosa di forma quadrata briolettato, orecchini a monachella. Punzoni di Pomellato.

Peso complessivo g 23,60 anello mis. 12/52

01000977

Venduto € 2.625,00

DEMI-PARURE SIGNED POMELLATO, IN ROSE GOLD 18K WITH ROSE QUARTZS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025