Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

371

ANELLO IN ORO E PERIDOTO, FIRMATO POMELLATO

in oro giallo 18K sabbiato con peridoto taglio cabochon di forma quadrata. Punzoni di Pomellato.

Peso g 23,80 mis 12/52

01000925

Venduto € 1.500,00

YELLOW GOLD 18K RING, WITH PERIDOT, SIGNED POMELLATO

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025