Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

363

ANELLO IN ORO E AMETISTE, FIRMATO POMELLATO

in oro giallo 18K con motivo a sfera in ametiste tonde sfaccettate. Punzoni di Pomellato.

Peso g 18,20  mis 9/49

01000925

Venduto € 1.375,00

YELLOW GOLD 18K RING WITH AMETHYSTS, SIGNED POMELLATO

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025