Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

479

ANELLO IN ORO, FIRMATO CARTIER, 1997

a fascia in oro giallo 18K. Punzoni di Cartier;  segni d'uso.Peso g 13,60 mis 50/10

01000898

Venduto € 625,00

YELLOW GOLD 18K RING, SIGNED CARTIER, 1997

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025