Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

550

ANELLO IN ORO, DIAMANTE E PIETRE DI COLO

A fascia bombata lucida in oro giallo 18K impreziosito da castoni con diamante taglio brillante ct 0,07 circa, rubini, smeraldi e zaffiri tondi sfaccettati ct 0,64 circa complessivi. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 17,10   mis. 56

01000806

Venduto € 462,50

YELLOW GOLD 18K RING WITH DIAMOND, RUBIES, SAPPHIRES AND EMERALDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025