Milano, martedì 04 giugno 2019

28 *

Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906)

Senza titolo

acrilico su tela
cm 41x50

Firmato in basso a sinistra: Cantatore

Iscrizone al verso: "Autentico per Mario Conte Cantatore"

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Venduto € 3.500,00

Provenienza