Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

89 *

Franco Rognoni (Milano 1913 - 1999)

Natura morta, 1972

tecnica mista su tela
cm 35x45,3

Firmato e datato in basso a destra: Rognoni F. '72

Firmato, datato e titolato al verso: Rognoni F. Natura morta

Il Comitato Franco Rognoni ha confermato l'autenticità dell'opera.

Venduto € 1.000,00

Provenienza