martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

246

Nino Migliori

(1926)

Il tuffatore, 1951

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 4.875

Stampa digitale, stampata anni 1990
cm 42,5 x 54,5 (cm 40 x 52 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Segni: Nino Migliori, Damiani Editore, Bologna, 2004,p. 11