Milano, martedì 04 dicembre 2018

246 *

Nino Migliori (1926)

Il tuffatore, 1951

Stampa digitale, stampata anni 1990
cm 42,5 x 54,5 (cm 40 x 52 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 4.875,00

Segni: Nino Migliori, Damiani Editore, Bologna, 2004,p. 11