Milano, martedì 04 dicembre 2018

45

Mario Cresci (1942)

Contadino, Tricarico, 1970

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25,4 x 20
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 1.300 - 1.600