Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

248 ®

Mario Cresci (1942)

Tricarico, dalla serie "Ritratti Reali",

Tricarico, dalla serie "Ritratti Reali", 1974 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 19 x 27,5 (cm 18 x 26,5 immagine) Firmata, titolata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000