Asta di Fotografia

Milano, mercoledì 30 maggio 2018

Mario Cresci (1942)

Tricarico, dalla serie "Ritratti Reali",

Tricarico, dalla serie "Ritratti Reali", 1974 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 19 x 27,5 (cm 18 x 26,5 immagine) Firmata, titolata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 1.500 - 2.000