Milano, martedì 04 dicembre 2018

46

Luciano D'Alessandro (1933 - 2016)

Napoli, 1953 - 1970

Quattro stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 41 x 27 ciascuna
Ciascuna firmata, titolata e datata al verso
Timbro del fotografo al verso di ciascuna

Venduto € 937,50