Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

431

ANELLO IN ORO E RUBINI SINTETICI, CIRCA 1950

in oro giallo 18K con motivo a fiocco decorato al centro da rubini sintetici taglio tondo sfaccettato.Punzoni francesi. (difetti).

Peso g 16,20   mis. 7/47

01000806

Venduto € 375,00

YELLOW GOLD 18K RING, WITH SYNTHETIC RUBIES, CIRCA 1950

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025