Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

230 *

Paolo Cotani (1940 - 2011)

Composizione, 1995

tecnica mista su fotografia e cera
cm 25x18

Firmato e datato in basso a destra: Paolo Cotani 1995

Stima

€ 400 - 600

Provenienza

Genova, Galleria La Bertesca;